Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Круглый стол в Ровно

      14 июня 2011, 21:00 просмотров: 7872

      9 июня 2011 г. Ассоциацией специалистов по недвижимости Украины и Ровненским отделением АСНУ был проведен Круглый стол, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

      1. Популяризация АСНУ среди риэлторов региона. Итоги работы АСНУ за 1-е полугодие 2011 г.

      2. Возрождение программы ипотечного кредитования от «ОТР Банка».

      3. Презентация социальной сети www.asnu.net - МЛС.

      Круглый стол собрал не только членов АСНУ, но и представителей риэлторского сообщества Ровненского региона. Всего на мероприятии присутствовало около 50 человек.

      Президент АСНУ Сергей Злыдень рассказал участникам Круглого стола о том, чем живет сегодня АСНУ, подвел итоги деятельности за 1-е полугодие, а также презентовал новый сайт АСНУ – социальную сеть www.asnu.net. С.А. Злыдень проинформировал о том, какие новые возможности и сервисы представляет данная социальная сеть для членов АСНУ.

      Вице-президент АСНУ Юрий Базелинский, отвечая на вопросы присутствующих объяснил, какую важную роль играет АСНУ в развитии риэлторского бизнеса, а именно в формировании деловых контактов. Кроме того он подчеркнул актуальность прохождения обучения, которое проводится Ассоциацией и дает возможность повышения квалификации и получения сертификата, подписываемого АСНУ и Фондом государственного имущества Украины.

      Руководитель Ровенского отделения АСНУ Александр Ляшук пригласил на мероприятие представителей «ОТР Банк» и группы компаний «Реноме», которые выступили в качестве партнеров Круглого стола.

      Заместитель руководителя Ровненского отделения «ОТР Банка» Марат Кукса рассказал об активном возрождении итопечных программах банка и подчеркнул, что сотрудничество между агентствами недвижимости и банком является взаимовыгодным и перспективным.

      Менеджер по жилой недвижимости ГК «Реноме» Лилия Музыка-Белая представила жилой комплекс «Гетьман Виговський» и предложила рассмотреть взаимовыгодные пути сотрудничества по данному объекту.

      По итогам Круглого стола была проведена пресс-конференция для представителей СМИ. Журналисты получили ответы на все задаваемые вопросы. Особенно акул пера интересовал вопрос о развитии рынка недвижимости и прогноз цен на 2011 год. Отвечая на вопросы журналистов, Сергей Злыдень не называл конкретных цифр, но подчеркнул, что развитие ипотечного кредитования может привести к некоторому повышению цен на рынке недвижимости.

      rovno2.jpg

      rovno3.jpg

      rovno4_1.jpg

      Комментарии