Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Риэлторы одобрили проект

      29 февраля 2012, 14:03 комментариев: 1 просмотров: 6175

      Риэлторы одобрили проект


      Ассоциация специалистов по недвижимости Украины одобрила проект жилой застройки нового микрорайона Киева «Кришталевi джерела» (Феофания, Голосеевский р-н столицы). По оценкам специалистов, строительные участки, на которых в скором времени вырастут жилые дома и объекты соцкультбыта, органично вписываются в окружающую среду. Но главное, что в микрорайоне строится жилье на любой вкус – от квартир до коттеджей. Генпланом предусмотрено все для комфортного проживания будущих новоселов, в том числе все необходимые объекты социально-культурного назначения. По-своему интересно решение каждого участка застройки. Например, «Английский квартал» имеет свой собственный закрытый дворик, к которому выходят приквартирные земельные участки таунхаусов, а коттеджи следующего участка расположены таким образом, чтобы не закрывать панораму хотовского леса соседям.

      Отдельная стройплощадка выделена для застройки 3-7-этажными  домами с квартирами удобной, хорошо продуманной планировки. Риэлторы уверены, что недвижимость в данном микрорайоне будет пользоваться спросом. Ведь в отличие от других жилых комплексов,  микрорайон «Кришталевi джерела» расположен в живописном экологически чистом месте между парком Феофания и Хотовским лесом, и в то же время находится в городской черте. По мнению экспертов, это идеальный вариант для тех, кто желает совмещать блага цивилизации большого города и тихую размеренность пригорода.

      С центром столицы микрорайон связывает удобное транспортное сообщение. Вскоре на Одесской площади, что в 2 км. от застройки, откроется очередная станция метро.

      Комментарии

      • Дорогунцев Вячеслав

        Дорогунцев Вячеслав Вячеславович

        3 марта 2012 в 0:08

        Теперь важно,наличие у инвестора 100% суммы денег на его реализацию. И не менее важно не изменять концепцию застройки,дабы проектная картинка не отличалась от реальности небоскребами там где не нужно.

        #