Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Круглый стол «Налогообложение и правовые аспекты деятельности на рынке недвижимости» на международной ялтинской конференции

      28 марта 2012, 15:07 комментариев: 1 просмотров: 6374

      Дорогие коллеги и участники Международной ялтинской конференции, рады сообщить, - законченно наполнение круглого стола: «Налогооболожение и правовые аспекты деятельности на рынке недвижимости».


      Операции с недвижимостью в силу субъективного и объективного состава довольно многогранны. Одной из этих граней является налогообложение. Поскольку специфичность каждого вида сделок с недвижимым имуществом влечет за собой и соответствующие особенности налогообложения, а так же принимая во внимание изменения в налоговом законодательстве – вопросы «недвижимого» налогообложения на сегодняшний день весьма актуальны.


      В этой связи докладчиками по теме: «Недвижимость & налогообложение» на круглом столе уже традиционно выступят представители партнера АСНУ, -  Компания «ЛІГА:ЗАКОН».


      Разобраться в правовых аспектах «недвижимой» деятельности и получить четкие юридические консультации и рекомендации Вы сможете, пообщавшись с менеджментом компании «Международный юридический центр», которые представят тему «Недвижимость & правовые аспекты».


      Круглый стол «Налогообложение и правовые аспекты деятельности на рынке недвижимости» состоится 12 мая 2012 года с 9:00 до 12:00 в рамках Международной ялтинской конференции АСНУ, гостиница Ялта-Интурист 16 этаж, зал “Висла”



      Коротко о компаниях, представители которых помогут нам разобраться в тонкостях налогообложения и юриспруденции на Ялтинской конференции:

      _____________________________________________________________________________________________


      185_p1.GIFЛІГА:ЗАКОН - уникальный бренд, симбиоз онлайн- и офлайн-коммуникаций, предоставляющий полный спектр законодательной и правовой информации, а также возможность интерактивного общения в рамках портала www.ligazakon.ua..


      Компания «ЛІГА:ЗАКОН» - это:
      •    Лидер информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине с 1991 года.
      •    Разработчик ведущих правовых систем ЛІГА:ЗАКОН, насчитывающих более 160 тысяч пользователей.
      •    Создатель первого специализированного правового портала для бизнеса www.ligazakon.ua.

      •  Организатор специализированных практикумов в сфере управления, права, бухгалтерского и налогового учета.
      •    Администратор Единого государственного реестра нормативных актов Украины.
      • Организатор социального проекта информационной поддержки высших учебных заведений Украины «Высшая ЛІГА».
      •    Необходимый и неотъемлемый фактор успешности бизнес-процессов любой компании.


      Миссия компании «ЛІГА:ЗАКОН» - обеспечение делового сообщества информационно-правовой поддержкой на основе современных информационных технологий.


      Ценности компании «ЛІГА:ЗАКОН»

      1.    Достоверность.
      2.    Оперативность.
      3.    Объективность.
      4.    Интерактивность.
      5.    Бизнес-ориентированность


      Лозунг компании «ЛІГА:ЗАКОН»: «Закон на стороне дела».

      _______________________________________________________________________________________________



      _____.JPG
      Компания «Международный юридический центр» – команда высококвалифицированных юристов с богатым опытом работы, обладающих глубокими теоретическими познаниями и практическими навыками применения норм украинского и международного права.


       Практика компании «Международный юридический центр» охватывает юридическое сопровождение проектов в сферах банковского, финансового права, антимонопольного и конкурентного права, земельного права, государственно-частного партнерства, трудового права, интеллектуальной собственности, корпоративного права, налогового планирования, международной торговли,  разрешение споров и взыскание долгов.


      Специалисты компании «Международный юридический центр» помогут Вам получить разрешительную документацию, осуществить куплю-продажу активов, разработать схемы налогового планирования и минимизировать риски при проведении операций, заключении контрактов. Мы сможем представить Ваши интересы в органах власти, в отношениях с финансовыми учреждениями, судебными инстанциями всех уровней, включая международные.


      Клиенты обращаются в нашу компанию с одной целью – получить результат, и все наши усилия сосредоточены на его достижении.


      Задача компании «Международный юридический центр» – комплексное решение Ваших юридических проблем с  учетом оптимизации бизнеса, налоговых и экономических последствий.

       

      Напоминаем, что 12-14 мая 2012 года впервые в рамках Международной ялтинской конференции пройдут курсы по программе сертификации «Операции с жилой и нежилой недвижимостью». Преподавательский состав курсов уникален, т. к. лекторами приглашены лучшие специалисты рынка недвижимости и смежных отраслей.  Слушатели курсов, прошедшие обучение и успешно сдавшие тесты, получат Свидетельство.  Прохождение данного курса дает возможность слушателям – членам АСНУ получить Сертификат, подтверждающий квалификацию, необходимую для проведения операций с объектами недвижимости на территории Украины.

      Комментарии