Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Новости CEREAN

      21 марта 2011, 0:00 просмотров: 7642

      14-15 марта председатель комитета по международным связям АСНУ Виктория Николенко, приняла участие в работе Совета директоров CEREAN, который прошел в г. Афины, Греция. На Совете присутствовал также президент Международного Фонда Недвижимости IRPF Джо Ханауэр. Основными вопросами, которые обсуждались в ходе работы Совета, были: стратегическое планирование деятельности CEREAN на ближайший год, привлечение новых стран-членов, развитие связей с другими международными ассоциациями, проведение обучающих сертификационных программ в странах-членах CEREAN, предоставление дополнительных сервисов членам CEREAN.

      Также обсуждались организационные вопросы проведения совместного мероприятия CEREAN и FIABCI «Объединенный Конгресс CEREAN и Европейский Конгресс FIABCI», который состоится 1-3 октября 2011г. в г.София, Болгария.

      Ближайшие курсы, которые проведет CEREAN при поддержке NAR, это CRS (Certified Residential Specialist) – Сертифицированный специалист по жилой недвижимости, пройдут 23-27 мая в г. Бухарест, Румыния.

      Официальный протокол заседания Совета директоров будет опубликован позже.Следите за новостями.

      P.S.: АСНУ является членом CEREAN с 1999 года. 

      CEREAN - это общественная неприбыльная организация, которая объединяет Национальные Ассоциации Специалистов по Недвижимости стран Центральной и Восточной Европы. Организация существует с 1993 года и объединяет около 5 000 риэлторов из десятка стран. Представителем CEREAN в Украине является Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины.

      Комментарии